Местный Общественный Фонд Красноперекопска

GOLDEN ART Крым программа трансляция эфира 2019

GOLDEN ART Крым программа трансляция эфира 2019

Конкурс GOLDEN ART с 1 по 4 ноября 2019 проводится в Крыму г.Алушта

Место проведения: Концерт — Холл «GOLDEN» г.Алушта

В рамках проведения V Юбилейного Всероссийского конкурса молодых дарований «Golden Art» состоятся обучающие практические мастер-классы от членов жюри по хореографии и вокальному мастерству.

 Прямая трансляция конкурсных выступлений участников вокального, театрального и инструментального жанра! Вас ждут яркие выступления звездочек из Республики Бурятия, г.Закаменска, Краснодарского края, г.Усть-Лабинска, Астраханской обл., г.Хабарли, Анапы, Севастополя, Симферополя, Евпатории, Ялты, Алушты,Красноперекопска, Сакского р-на, Бахчисарая, Красногвардейского р-на.
 Пожелаем всем нашим участникам успешного выступления!

Номинации :

  • 1. Танцевальное творчество: соло, малые формы и коллективы: Детский танец, народный танец, стилизованный танец, эстрадный танец, современный танец, классический танец, сценический бальный танец, брейк-данс, свободная пластика, хип-хоп, танцевальное шоу, театр танца.
  • 2. Вокальное творчество: хоровое, классическое пение, народное (в т.ч. фольклор), эстрадное, джазовое, шоу-группы – соло, дуэты, трио, ансамбли, музыкальные театры.
  • 3. Инструментальное творчество: соло, ансамбли, оркестры, фортепиано, струнные симфонические инструменты, духовые и ударные инструменты, народные инструменты, национальные инструменты.
  • 4. Авторское творчество разных жанров: музыкальное, литературное (в т.ч. авторы-исполнители)
  • 5. Театральное творчество: Миниатюры, художественное чтение, театры мод.
  • 6. Цирковое творчество разных жанров: свободная пластика, эксцентрика и др.

Возрастные категории участников:

  1.  «Детские категории» I — 6-8 ЛЕТ, II — 9-11 ЛЕТ
  2.  «Юношеские категории» I -12-14 ЛЕТ, II — 15-17 ЛЕТ;
  3.  «Молодежь» — от 18лет.
  4.  «Смешанная»
  5.  «Смешанная детская» (от 5 до 11 лет)
  6.  КАТЕГОРИЯ VIP (ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ!)

Программа 2 ноября 

( конкурсный день для вокала, инструментального и театрального жанров)

  • 8.30-9.00 саундчек -инструментальный жанр
  • 9.00-9.30 конкурсные выступления участников инструментального жанра.
  • 9.30-9.50 саундчек-вокальные ансамбли категории VIP и 6-8 лет
  • 9.50-10.50 конкурсные выступления участников категорий VIP и 6-8 лет (ВОКАЛ)
  • 10.50-11.10 саундчек-вокальные ансамбли категории 9-11 лет
  • 11.10-11.20 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЖАНРА
  • 11.20-13.10 конкурсные выступления участников категории 9-11 лет (ВОКАЛ)
  • 13.10-13.25 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИЙ VIP И 6-8 ЛЕТ (ВОКАЛ)
  • 13.25-14.00 саундчек-вокальные ансамбли категорий «Детская смешанная», «Смешанная» и 12-14 лет
  • 14.00-16.00 конкурсные выступления участников категории «Детская смешанная» и 12-14 лет (ВОКАЛ)
  • 16.00-16.15 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ 9-11 ЛЕТ (ВОКАЛ)
  • 16.15-17.30 конкурсные выступления участников категории «Смешанная», 15-17 лет и «Молодежь»(ВОКАЛ)
  • 17.30-17.45 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ «Детская смешанная и 12-14 лет (ВОКАЛ)
  • 17.45-18.45 конкурсные выступления участников театрального жанра (СОЛО, ДУЭТЫ)
  • 18.45-19.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ „Смешанная“,15-17 лет и „Молодежь“ (ВОКАЛ)
  • 19.00-19.20 проба сцены-ТЕАТРЫ
  • 19.20-20.30 конкурсные выступления участников театрального жанра (ГРУППЫ)
  • 20.30-21.00 круглый стол с руководителями
  • 21.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ТЕАТРАЛЬНОГО ЖАНРА

Программа 3 ноября 

( конкурсный день ХОРЕОГРАФИЯ)

  • 9.00-10.00 сухая проба сцены-категории VIP и 6-8 лет
  • 10.00-11.20 конкурсные выступления участников категории VIP и 6-8 лет
  • 11.20-11.30 освобождение мест под переодевание-переход выступивших участников в места размещения
  • 11.30-12.00 сухая проба сцены- категория 9-11 лет
  • 12.00-13.45 конкурсные выступления участников категории 9-11 лет
  • 13.45-14.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИЙ VIP И 6-8 лет
  • 14.00-14.10 освобождение мест под переодевание-переход выступивших участников в места размещения
  • 14.10-14.40 сухая проба сцены- категория „детская смешанная“
  • 14.40-15.20 конкурсные выступления участников категории „детская смешанная“
  • 15.20-15.40 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ 9-11 лет
  • 15.40-15.50 освобождение мест под переодевание-переход выступивших участников в места размещения
  • 15.50- 16.20 сухая проба сцены-категории 12-14 лет и смешанная
  • 16.20-16.35 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ „ДЕТСКАЯ СМЕШАННАЯ“
  • 16.35-17.45 конкурсные выступления участников категории 12-14 лет и смешанной
  • 17.50-18.50 дискотека для участников, круглый стол для руководителей
  • 18.50-ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ 12-14 ЛЕТ И СМЕШАННОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ

Официальная афиша:

Прямая трансляция доступна: 

ютуб канал, оф. сайт интерфест, главная страница  моф красноперекопска

По материалам группа вк. КРЫМ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС GOLDEN ART vk.com/goldenart1

2
10:30
354
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счётчики и рейтинг

Top.Mail_Ru Красноперекопск