Местный Общественный Фонд Красноперекопска

Список победителей, итоги, результаты Golden Art Алушта 2019

Список победителей, итоги, результаты Golden Art Алушта 2019
  •  Результаты конкурса Golden Art (Голден Арт) проводимого в Крыму, г.Алушта 2-3 ноября 2019г. Красноперекопск — вокальный ансамбль «Магнолия» дипломанты I степени.

  Поздравляем руководителя Белкину Наталью Викторовну и коллектив вокального ансамбля «Магнолия» с успешным выступлением на фестивале. 

Ансамбль «Магнолия» является неоднократным Лауреатом Республиканского смотра — конкурса «Живые родники», а также активным участником городских мероприятий.

 Целью занятий вокального кружка является воспитание творческой личности учащихся, заинтересовать детей музыкальным искусством, привить любовь к хоровому и вокальному пению, сформировать вокально – хоровые навыки, чувство музыки, стиля; воспитать музыкальную и певческую культуру, развить музыкально-эстетический вкус детей.

ЦДЮТ Красноперекопска — Центр Детского и Юношеского творчества «Хочу петь красиво»


Результаты за 02 ноября 2019

НОМИНАЦИЯ: «Музыкально-инструментальное искусство»

ГРАН-ПРИ

  • -Демченко Евгений, г.Ялта (А-3, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Левин Дмитрий, г.Севастополь (А-1, струнно-смычковые инструменты)
  • -Ансамбль ложкарей «Отрада», Бахчисарайский р-н, с.Отрадное (Б-3М, игра на ложках)
  • -Горкунова Мария, г.Феодосия (А-2, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

  • -Аджиниязова Севилия, г.Симферополь (А-2, фортепиано)
  • -Вершенко Валерия, г.Феодосия (А-2, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

  • -Асанов Асан, г.Саки (А-2, аккордеон)
  • -Таран Леонид, г.Саки (А-2, гитара)
  • -Позевалкина Алина, г.Севастополь (А-2, фортепиано)
  • -Бирюкова Арина, г.Севастополь (А-3, фортепиано)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Алёхин Платон, г.Севастополь (А-1, струнно-смычковые инструменты)
  • -Сошенко Лия, г.Саки (А-1, гитара)
  • -Глухов Максим, г.Саки (А-1, гитара)
  • -Алёхин Ярослав/Левин Дмитрий, г.Севастополь (Б-3М, струнно-смычковые иснструменты)
  • -Елагин Александр, г.Саки (А-2, баян)
  • -Гилевич Глеб, Джанкойский р-н, с.Победное (А-2, гитара)
  • -Жентимир Карина, г.Севастополь (А-2, фортепиано)
  • -Позевалкина Алина/Шульга Елизавета, г.Севастополь (А-2, фортепиано)
  • -Гулак Владислав, Джанкойский р-н, с.Победное (А-3, гитара)

НОМИНАЦИЯ: «Вокальное искусство»

ГРАН-ПРИ

  • -Подолян Елизавета, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Rise like a pheonex»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Василенко Милана, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное (БЭБИ, эстрадный вокал, «Капитан, улыбнитесь»)
  • -Савочкина Полина, Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, эстрадный вокал, «Валенки»)
  • -Вокальный ансамбль «Антэм», Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, академический вокал, «В сыром бору»)
  • -Усач Мария, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Там нет меня», «Путь»)
  • -Вокальная группа «Млада», г.Евпатория (А-2, эстрадный вокал, «Песня о России»)
  • -Вокальный ансамбль «Весёлые нотки», г.Севастополь (А-2, академический вокал, «Всё наоборот»)
  • -Детский академический хор «Консонанс», г.Севастополь (А-2, хоровое пение, «Пост № 1»)
  • -Вохмянина Виктория, г.Севастополь (А-3, народный вокал, «Солнышко»)
  • -Дуэт «Мелодия», г.Саки (Б-3С, эстрадный вокал, «За тихой рекой»)
  • -Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-2, народный вокал, «Расцвела под окошком»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

  • -Иванова Виктория, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Легенрдарный Севастополь», «Крылатые качели»)
  • -Малыш Анастасия, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, народный вокал, «Калинушка»)
  • -Морозова Анастасия, Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, народный вокал, «Кнопочки баянные»)
  • -Хор «Восьмушки», г.Старый Крым (хоровое пение, «Крокодиловый джаз»)
  • -Николаенко Елизавета, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Мечтай»)
  • -Саитова София, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Дедушкина песенка»)
  • -Бич Ульяна, г.Севастополь (А-2, народный вокал, «Ай, чу-чу»)
  • -Свинобоева Ангелина, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Стала сильнее»)
  • -Вокальный коллектив «Stop time», Симферопольский р-н, с.Заречное (Б-3С, эстрадный вокал, «Звезда»)
  • -Ольховик Маргарита, Белогорский р-н, с.Цветочное (Б-2, эстрадный вокал, «Городок»)
  • -Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-2, народный вокал, «Белым снегом»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

  • -Василенко Милана, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное (БЭБИ, эстрадный вокал, «Моя мама»)
  • -Горлова Екатерина, г.Симферополь (БЭБИ, эстрадный вокал, «Веснушки-конопушки»)
  • -Рожнов Даниил, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Аист на крыше»)
  • -Вокальный ансамбль «Мелодия», г.Джанкой (Б-3М, эстрадный вокал, «Солнышко»)
  • -Геллерштейн Всеволод, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Футбол»)
  • -Стрельбицкая Софья, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Детство»)
  • -Шимилюк Лиана, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Птица певчая»)
  • -Николаенко Елизавета, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Майский вальс»)
  • -Подростковый вокальный ансамбль «Гармония Кураж», г.Севастополь (А-2, народный вокал, «Молодая канарейка»)
  • -Вохмянина Виктория, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Любо, братцы, любо»)
  • -Печерский Илья/Усач Мария, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Если б не было тебя»)
  • -Дуэт «Отрада», Первомайский р-н, с.Калинино (Б-2, народный вокал, «За окном черёмуха»)
  • -Трио «Экспромт», г.Севастополь (Б-2, джазовый вокал, «Старый рояль»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Колесникова Алёна, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, эстрадный вокал, «Мечтай»)
  • -Сергеева Анна, г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Маленький кораблик»)
  • -Сапронюк Кира, г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Тайна моя девичья»)
  • -Василенкова Полина, Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, эстрадный вокал, «Кошки ночью танцевали»)
  • -Вокальный ансамбль «Магнолия», г.Красноперекопск (А-1, эстрадный вокал, «Небо»)
  • -Детский вокальный ансамбль «Зоренька», г.Севастополь (А-1, народный вокал, «Во кузнице»)
  • -Малыш Анастасия/Колесникова Алёна, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, народный вокал, «Ой, да ты, Россия, моя Россия»)
  • -Хор «Конфетти», г.Севастополь (А-1, хоровое пение, «Весёлый перепляс»)
  • -Детский вокальный ансамбль «Гармония», г.Севастополь (Б-3М, народный вокал, «Я капустицу полола», «Кузя едет на коне»)
  • -Верховская Маргарита, г.Ялта, пгт Симеиз (А-2, эстрадный вокал, «Ялыдаки тащчихлар», «Музыка зовёт»)
  • -Евсеева Вероника, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Давай научимся летать»)
  • -Бондарь Анна, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Лесной олень»)
  • -Стрельбицкая Софья, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Улетай, туча»)
  • -Вокальный дуэт «Мелодия», г.Джанкой (А-2, эстрадный вокал, «Над городом»)
  • -Саитова София, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Я живу в России»)
  • -Шимилюк Лиана, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Ордена»)
  • -Кабанова Лидия, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Je T'aime»)
  • -Подростковый вокальный ансамбль «Гармония Кураж», г.Севастополь (А-2, народный вокал, «У сотничка во дворе»)
  • -Мамалыга Алина, г.Севастополь (А-2, народный вокал, «Как со вечера пороша»)
  • -Остапенко Софья, г.Севастополь (А-2, академический вокал, «Право, маменьке скажу»)
  • -Печерский Илья, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Оранжевый галстук»)
  • -Березовская Ксения, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Ветер перемен»)
  • -Зейтуллаева Сабина, Джанкойский р-н (А-3, эстрадный вокал, «Белые ангелы»)
  • -Дуэт «Отрада», Первомайский р-н, с.Калинино (Б-2, народный вокал, «Ой, то не вечер»)

Результаты за 03 ноября 2019

НОМИНАЦИЯ: «Цирковое искусство» (воздушная акробатика)

ГРАН-ПРИ

  • -Студия «Fly-Cirls», г.Симферополь (А-2, трио, «Лебеди»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Прибыльская Екатерина, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-1)
  • -Камлер Мария, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1)
  • -Дьяченко Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1)
  • -Марунина Ксенья, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-2)
  • -Живолупова Виталина, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-2)
  • -Бабикова Карина, г.Симферополь, Цирковая студия «Gefest» (А-2)
  • -Богатыренко Мария, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)
  • -Абдурешитова Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2)
  • -Захарова Мирослава, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

  • -Крюкова Дарья, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)
  • -Король Рина, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)
  • -Куриленко Светлана, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (Б-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

  • -Григорьян София, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)
  • -Дьяченко Анна, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)
  • -Прибыльская Екатерина/Живолупова Виталина, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-2)
  • -Тарасевич Олеся, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2)
  • -Лубенец София, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Куракина Каролина, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-1)
  • -Цой Дарья, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-1)
  • -Романенко Мелания, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1)
  • -Зенькович Ева, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-1)
  • -Соболева Мария, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1)
  • -Аметова Самира, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1)
  • -Симакович Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1)
  • -Степанян Диана/Кузнецова София, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-2)
  • -Горболис Арина, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)
  • -Головачёва Екатерина, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2)
  • -Разина София, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-2)
  • -Лущик София, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)
  • -Шевченко София, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)
  • -Рожкова Эвелина, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)
  • -Сеременко Дарья, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)
  • -Дзёба Анастасия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-3)
  • -Дьяченко Анна/Дьяченко Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (Б-3М)
  • -Рожкова Эвелина/Лубенец София, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (Б-3М)

НОМИНАЦИЯ: «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ

  • -Студия современного танца «Стиль», пгт Черноморское (А-2, современный танец, «Ой, у гаю»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (БЭБИ, эстрадный танец, «Фиксики»)
  • -Иванько Милана, г.Евпатория (БЭБИ, детский танец, «Синеглазка»)
  • -Карлюк Артём/Фищенко Алексей, г.Севастополь (А-1, народно-стилизованный танец, «Яблочко-частушка»)
  • -Эдемов Артур, г.Джанкой (А-1, народный танец, «Хайтарма»)
  • -Жидецкая Елизавета, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-1, народный танец, «Русский сувенир»)
  • -Образцовый хореографический ансамбль «Черноморочка», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Первоклашка»)
  • -Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-1, современный танец, «Звёздный рассвет»)
  • -Студия современного танца «Стиль», пгт Черноморское (Б-3М, эстрадный танец, «Волшебство Египта»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (Б-3М, эстрадный танец, «Тарантелла»)
  • -Студия современного танца «Стиль», пгт Черноморское (А-2, современный танец, «Бестолковая любовь»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-2, народный танец, «Веселуха»)
  • -Лябина Василиса/Гузеев Иван, г.Керчь (А-2, классический танец, «Музыкальная табакерка»)
  • -Меметова Эльмаз, г.Севастополь (А-2, народный танец, «Тибет»)
  • -Кисель Анна, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, народный танец, «Русские переборы»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-2, народно-стилизованный танец, «На улице дождик»)
  • -Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-3, современный танец, «На грани»)
  • -Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (А-3, современный танец, «Музыка внутри меня»)
  • -Панченко Алёна, г.Севастополь (А-3, классический танец, Русский танец из балета «Лебединое озеро»)
  • -Кочеткова Евгения, г.Симферополь (А-3, современный танец, «Voque»)
  • -Хореографический коллектив «Пластилин», г.Севастополь (А-3, эстрадный танец, «Романс»)
  • -Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (А-3, эстрадный танец, «Монолог»)
  • -Нефёдова Елизавета, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-3, народный танец, «Барыня»)
  • -Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (Б-1, современный танец, «Материя жизни»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

  • -Танцевальная студия «Ахтиар» — группа «Бонжур», г.Севастополь (БЭБИ, современный танец, «Считалочка»)
  • -Детская хореографическая студия «Любимки», г.Евпатория (БЭБИ, детский танец, «Танец цветов»)
  • -Яцун Ирина, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-1, народный танец, «Полтавский Козачек»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «На палубе матросы»)
  • -Народный коллектив эстрадного танца «Импульс», г.Севастополь (Б-3М, эстрадный танец, «Бескозырка»)
  • -Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (А-2, эстрадный танец, «Пробуждение»)
  • -Образцовый ансамбль танца «Юность», г.Севастополь (А-2, эстрадный танец, «Вот и встретились опять»)
  • -Усеинчабан Фатиме, г.Белогорск (А-3, народный танец, «Бор-бор назъык бор»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

  • -Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец, «Первый вальс»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Щебет птиц»)
  • -Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (Б-3М, эстрадный танец, «Планета Пандора»)
  • -Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-2, народно-стилизованный танец, «Красны девицы»)
  • -Ансамбль эстрадного танца «Фантазия», пгт Красногвардейское (Б-3С, эстрадный танец, «Хорошие девчата»)
  • -Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-3, современный танец, «Продолжение»)
  • -Ансамбль эстрадного танца «Фантазия», пгт Красногвардейское (Б-1, народно-стилизованный танец, «Черноморочка»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

  • -Петровская Арина, г.Севастополь (БЭБИ, современный танец, «Ночь волшебная»)
  • -Детская хореографическая студия «Любимки», г.Евпатория (БЭБИ, детский танец, «Пингвинчики»)
  • -Ахмедова Малика, г.Белогорск (БЭБИ, народный танец, «Андижанская полька»)
  • -Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (БЭБИ, эстрадный танец, «Чунга-Чанга»)
  • -Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (А-1, эстрадный танец, «Миньоны»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Пушистые комочки»)
  • -Чайкина Александра, г.Евпатория (А-1, эстрадный танец, «Птица»)
  • -Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец, «Мужичок с гармошкой»)
  • -Образцовый ансамбль танца «Юность», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Малявка»)
  • -Ансамбль «Мозаика», г.Джанкой (А-1, эстрадный танец, «Переменка»)
  • -Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный таец, «Маленькие дети»)
  • -Кадырова Эмилия, г.Джанкой (А-1, эстрадный танец, «Жар-птица)
  • -Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец, «Непохожие»)
  • -Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (Б-3М, эстрадный танец, «Ограбление века»)
  • -Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-2, эстрадный танец, «Пижоны»)
  • -Ансамбль классического танца «Сияние», г.Керчь (А-2, классический танец, «Утро»)
  • -Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-2, современный танец, «Блистательный век»)
  • -Соколова Маргарита, г.Евпатория (А-2, эстрадный танец, «Новая песня»)
  • -Толкунова Снежана, г.Евпатория (А-2, современный танец, «Молитва»)
  • -Саргсян Дарья, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, современный танец, «Дитя природы»)
  • -Чернявская София, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, эстрадный танец, «Прогулка улицами Парижа»)
  • -Кисель Анна, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, эстрадный танец, «Музыка моей души»)
  • -Усеинчабан Фатиме, г.Белогорск (А-3, народный танец, «Шен хайтарма»)
  • -Мамутова Анифе, г.Джанкой (А-3, народный танец, «Дорога народа»)
  • -Вартелецкая Анастасия/Усейнов Алим, г.Джанкой (А-3, народно-стилизованный танец, «Перепляс»)


Красноперекопск рубрика #знайнаших

По материалам вк. группы: Международный форум искусств «Grand Art» vk.com/grand_art_world

0
16:15
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счётчики и рейтинг

Top.Mail_Ru Красноперекопск