Местный Общественный Фонд Красноперекопска

Красноперекопск знайнаших - ноябрь 2019 - конкурсы, соревнования.

Красноперекопск знайнаших - ноябрь 2019 - конкурсы, соревнования.

Юные Красноперекопцы #знайнаших, в ноябре 2019 порадовали хорошими показателями инициативы и ответственности, успешно выступили в ряде мероприятий, а также обрели ещё большую уверенность в собственные силы!

На соревнованиях по вольной борьбе среди девушек

Проводимые в Славянске-на-Кубани в честь Дня матери — 24 ноября, одержали победу:

  — Кира Солобчук (первое место и золотая медаль)

  — Александра Пивень (третье место и бронзовая медаль)

На соревнованиях по вольной борьбе — День народного единства

Проводимые в г.Алушта 10 ноября, одержали победу:

  — Андрей Ким ( золотая медаль, кат. до 62 кг.)

  — Александр Орленко ( серебряная медаль, кат. до57 кг.)

Поздравляем обучающихся ДЮСШ Красноперекопска и тренера — м. с. Евгения Волковского


Победители регионального конкурса

«Я выбираю ответственность» и «Я и закон», награждена грамотой ГКУ КРЦСССДМ:

  — Юдина Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №1 им. Маргелова В.Ф.

 В конкурсе социальной рекламы«Я выбираю жизнь!», награждена дипломом Мин. Обр. Науки и Молодёжи РК:

  — Яковлева Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 2 им.Фрунзе М.В.

Красноперекопский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи, поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурсов  за активность, креативность и находчивость!

Футбол ДЮСШ

ДЮСШ «Смена» (тренер Владимир Славинский). После 10-ти туров (девяти сыгранных матчей) мы занимаем третью строку в турнирной таблице Открытого Первенства Республики Крым ДЮФЛ Крыма!


Золотые знаки отличия ГТО

Обучающиеся на базе ДЮСШ:

  • Александра Пивень
  • Кира Солобчук
  • Никита Солобчук
  • Дмитрий Гапцов
  • Михаил Бибаев
  • Артур Омельчук

Республиканский конкурс вокалистов в ГДК Красноперекопска 23.11.19

Призовые места конкурса «Голоса Крыма»:

«Эстрадный вокал» (14-20) — лауреат II степени — Анастасия Куц (Совхозненский сельский Дом культуры)

«Эстрадный вокал» (21-35) — лауреат II степени — Айше Беспалько (Филатовский сельский Дом культуры)

«Эстрадный вокал» (36+) — лауреат I степени — Иван Филипчук (Пятихатский сельский клуб)

«Эстрадный вокал» (36+) — лауреат II степени — Эдуард Гришко (Красноармейский сельский Дом культуры)

«Народный вокал»(36+) — лауреат III степени — Ленура Сеперова (Орловский сельский Дом культуры)


Golden Art Алушта 2019

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль «Магнолия», г.Красноперекопск (А-1, эстрадный вокал, «Небо»)


0
14:10
106
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счётчики и рейтинг

Top.Mail_Ru Красноперекопск