Местный Общественный Фонд Красноперекопска

Победители конкурса эссе - Сердце, отданное людям в Красноперекопске, Армянске

Победители конкурса эссе - Сердце, отданное людям в Красноперекопске, Армянске

 Среди победителей республиканского конкурса эссе «Сердце, отданное людям»: Красноперекопск, Армянск, Почётное, Джанкой, северного Крыма — приглашены на БАЛ в «ДОМЕ АЙВАЗОВСКОГО».

Организаторы конкурса: МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» и Мин. Культ РК.

Участники проводимого эссе: учащиеся восьмых классов РК.

Отобрано финалистов: 84 работы.

Выбрано победителей: 29 работ.

В 2020г. тема эссе о Великой Княгине Елизавете Федоровне Романовой.


Победители приглашаются на «Бал у Айвазовского»

Мероприятие будет проведено в «Доме Айвазовского»…

Адрес: Феодосия, ул. Галерейная, 2 (последняя суббота сентября).

Дата проведения: 26 сентября 2020г., в 15:00

Что ожидать: танцы и сюрпризы…


Список победителей конкурса эссе «Сердце, отданное людям»

Палкина Елизавета МБОУ «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым;

Харитонова Ксения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;

Ибрагимов Алим МБОУ «Почетненский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым;

Кравчук Злата МОУ г. Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия «№ 6»;

Зубрей Софья МОУ «Изумрудновская школа» Джанкойского района Республики Крым;

Манилова Эльвина МБОУ «Октябрьская школа» Первомайского района Республики Крым;

Халилаев Эмиль МБОУ «Чернышевская средняя общеобразовательная школа» Раздольненского района Республики Крым.

  • Гощар Дарина МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» г. Алушты;.
  • Фурсенко Руслана МБОУ «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;.
  • Тоняева Дарья МБОУ «Урожайновская средняя школа» Советского района Республики Крым;.
  • Усеинова Амина МБОУ «Раздольненская средняя школа» Советского района Республики Крым;.
  • Алешин Степан МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа — морской технический лицей»;.
  • Фараонов Данил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;
  • Лесникова Дарья МБОУ «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак;
  • Старцева Карина МБОУ «Специализированная школа № 2 им. Д. И. Ульянова с углублённым изучением английского языка г. Феодосии Республики Крым»;
  • Алиева Эвелина МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа № 2 с русским и крымскотатарским языками обучения» Бахчисарайского района Республики Крым;
  • Потехина Мария МБОУ «Новопокровская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым;.
  • Васильченко Даниил МБОУ «Восходненская школа» Красногвардейского района Республики Крым;.
  • Слипчук Максим МБОУ «Восходненская школа» Красногвардейского района Республики Крым;.
  • Беловол Полина МБОУ «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа № 2» Ленинского района Республики Крым;.
  • Карсакова Алина МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым;.
  • Драненко Илья МБОУ «Охотниковская средняя школа» Сакского района Республики Крым;.
  • Ладин Евсей МБОУ «Трудовская школа» Симферопольского района Республика Крым;.
  • Чернов Егор МБОУ «Советская средняя школа № 1» Советского района Республики Крым;.
  • Дубина Мария МБОУ «Межводненская средняя школа» Черноморского района Республики Крым;.
  • Зудина Варвара МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей № 9» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;.
  • Луценко Александра МБОУ «Сакская средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза В. К. Гайнутдинова» города Саки Республики Крым;.
  • Пивовар Даниэлла МБОУ «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;.
  • Потапов Павел МБОУ «Головановская основная школа» Белогорского района Республики Крым;.

Информ. лента МОФ Красноперекопска

По материалам: открытые источники

0
17:00
85
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счётчики и рейтинг

Top.Mail_Ru Красноперекопск