Местный Общественный Фонд Красноперекопска

Чемпионат по хореографическому искусству. 12-13 октября Симферополь

Чемпионат по хореографическому искусству. 12-13 октября Симферополь

Республиканский открытый чемпионат хореографического искусства «Траектория успеха» 2019.

Место проведения мероприятия: г.Симферополь ДКП (Дворец Культупы Профсоюзов) ул.Киевская 115

Дата проведения чемпионата: 12 и 13 октября 2019г


Будет организовано:

  — прямая трансляция;

  — открытое судейство;

  — вывод набранных баллов на экран;

  — мастер-классы;

  — денежные гранты победителям в каждой из номинаций!


Программа на 12 октября:

  •   9.00-10.00 сухая проба сцены- категория А
  • 10.00-11.20 конкурсные выступления- категория А
  • 11.20-12.00 сухая проба сцены- категории В
  • 11.30-12.00 круглый стол руководителей выступивших участников с членами жюри
  • 12.00-12.20 торжественное награждение участников- категория А
  • 12.20-13.50 конкурсные выступления участников- категория В
  • 13.50-14.20 сухая проба сцены категории DF и F
  • 14.20-14.40 торжественное награждение участников- категория В
  • 14.40-16.00 конкурсные выступления участников- категории DF и F
  • 16.00-16.40 сухая проба сцены-категории С, D
  • 16.10-16.40 круглый стол руководителей выступивших участников с членами жюри
  • 16.40-16.55 торжественное награждение участников- категории DF и F
  • 16.55-18.25 конкурсные выступления участников -категории С,D
  • 18.25-18.35 технический перерыв, освобождение сцены под мк.
  • 18.35-19.35 мастер-класс (Александра Токарева, г.Санкт-Петербург)-по 4-5 чел от коллектива и все солисты.
  • 18.35-19.05 круглый стол руководителей с членами жюри
  •          19.35  торжественное награждение участников старших категорий

Программа на 13 октября:

  •   9.00-10.00 сухая проба сцены- категории мини VIP, VIP и А 
  • 10.00-11.15 конкурсные выступления- категории мини VIP, VIP и А 
  • 11.15-12.00 сухая проба сцены- категории В
  • 11.20-11.50 круглый стол руководителей выступивших участников с членами жюри
  • 12.00-12.20 торжественное награждение участников- категории мини VIP, VIP и А
  • 12.20-13.50 конкурсные выступления участников- категория В
  • 13.50-14.30 сухая проба сцены категории DF и F
  • 14.30-14.50 торжественное награждение участников- категория В
  • 14.50-16.10 конкурсные выступления участников- категории DF и F
  • 16.10-16.45 сухая проба сцены-категории С, D и Е
  • 16.15-16.45 круглый стол руководителей выступивших участников с членами жюри
  • 16.45-17.00 торжественное награждение участников- категории DF и F
  • 17.00-18.20 конкурсные выступления участников -категории С,D и Е
  • 18.20-18.30 технический перерыв, освобождение сцены под мк.
  • 18.30-19.30 мастер-класс (Никита Харитонов, г.Краснодар)-по 4-5 чел от коллектива и все солисты.
  • 18.30-19.00 круглый стол руководителей с членами жюри
  •           19.30 торжественное награждение участников старших категорий

Чемпионат разделен на 3 уровня подготовки участников:

  • STARTING (коллективы и исполнители, занимающиеся менее 3- лет)
  • DYNAMIC (коллективы и исполнители, занимающиеся от 3-х до 6 лет)
  • PROGRESSIVE (коллективы и исполнители, занимающиеся более 6 лет)


КРАСНОПЕРЕКОПСК танцевальный #примиучастие

Тел. для связи с представителями фестиваля:
+7 (978) 875-73-00 (г. Симферополь)

Источник: вк группа Будущее планеты vk.com/planeta.crimea


1
22:25
191
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счётчики и рейтинг

Top.Mail_Ru Красноперекопск